Пожар в частном доме

08 июня в 16.57 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании по адресу: г. Москва, НАО, поселение Марушкинское, д. Крекшино, коттеджный поселок "Чистые пруды", дом 79.

09.06.2021
Всегда под наблюдением у инспекторов

В современном мире никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций, в особенности от пожаров.

07.06.2021
Все о пожарной безопасности в летний период

На пресс-ланче с корреспондентом газеты «Щербинский Вестник» Марии Смирновой начальник 1 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве Перегудов Сергей Александрович подробно рассказал о всех предусмотренных мерах по стабилизации обстановки с пожарами на подведомственной территории в летний период.

Пожар в Новой Москве

05 июня в 22.55 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании по адресу: г. Москва, НАО, посление Московский, дер. Саларьево, ул. Передельцевская, д. 28

Малышам о безопасности

Летние каникулы-время, когда детям нужно уделять особое внимание, ведь большее время они предоставлены сами себе.

04.06.2021
В гостях у «Умного лагеря»

На базе летнего образовательного лагеря «Умный лагерь» Филимонковского поселения, сотрудниками Пожарно-спасательного отряда № 313 и инспектором 1 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве прошли показные занятия для подрастающего поколения с проведением пожарного инструктажа по действиям при пожаре.

03.06.2021
Огородим детей от беды

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции в Женеве, посвященной вопросам благополучия детей. В этот день сотрудники МЧС проводят уроки безопасности с детьми как дошкольного, так и общего образования.

02.06.2021
Пожарной охране г. Москвы исполняется 217 лет

31 мая 2021 года пожарной охране города Москвы исполняется 217 - лет.

31.05.2021

28 мая 2021 года в режиме видеоконференции прошло заседания Антитеррористической комиссии и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (далее КЧС) городского округа Щербинка г. Москвы.

31.05.2021
Пресс-тур «Проверка детских оздоровительных лагерей на соблюдение правил пожарной безопасности»

Буквально через несколько дней стартует летняя оздоровительная кампания, уже 1 июня детские оздоровительные лагеря примут первые смены.

31.05.2021
Информирование граждан в лесопарковой зоне

Летний период является одним из самых пожароопасных. Это обусловлено как погодными явлениями, так и действиями человека, а именно резко увеличивается вероятность возникновения пожаров из-за нарушения правил пожарной безопасности при сжигании мусора и разведении костров в неположенных местах, а также оставление мусора в местах времяпровождения.

27.05.2021
Безопасность «Последнего звонка»

На днях, в образовательных учреждениях для выпускников 9 и 11 классов Новомосковского административного округа г. Москвы прозвенели «Последние звонки».

25.05.2021
Будни инспекторов 1 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве

Ежедневно сотрудниками 1 РОНПР Управления по ТиНАО проводится информирование граждан Новомосковского административного округа г. Москвы о мерах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

25.05.2021
А вы приехали на работу на велосипеде?

Управление по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве приняло участие в акции «На работу на велосипеде!»

24.05.2021