Спасли подростка и кота

23 января 2022 года в 09 часов 51 минуту в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по г. Москве поступила заявка о пожаре по адресу: г. Москва, Новомосковский административный округ, поселение Десеновское, дом 5, кв. 48.

Второе место в Спартакиаде заняли спортсмены из ТинАО

В рамках Спартакиады территориального пожарно-спасательного гарнизона Москвы на спортивной базе парка отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной в подмосковном городе Одинцово прошли соревнования по лыжным гонкам.

26.01.2022
Лучшая смена службы пожаротушения из Троицкого и Новомосковского административных округов

В Главном управлении МЧС России по г. Москве подвели итоги смотра-конкурса «Лучшая дежурная смена службы пожаротушения в 2021 году».Максимальное число баллов при прохождении упражнений этапов конкурса в номинациях «Лучшее оснащение службы пожаротушения», «Лучшее состояние оперативно-служебного автомобиля, пожарного оборудования и инструмента» и «Лучшая смена службы пожаротушения» набрали огнеборцы из Троицкого и Новомосковского административных округов, именно они заняли первое место, опередив другие команды.

Профилактические визиты

В целях контроля мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах надзора сотрудники 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактических мероприятий Управления по ТиНАО проводят профилактические визиты (один из видов контрольных (надзорных) мероприятий).

Светлый праздник Крещения Господне должен быть безопасным!

В преддверии праздника Крещения, когда церкви принимают в своих стенах максимальное количество прихожан, сотрудники 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве в культовых учреждениях расположенных на вверенной территории проводят профилактические беседы со священнослужителями и прихожанами.

18.01.2022
Праздник в Филимонковском детском доме «Солнышко»

Сотрудники 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве поздравили воспитанников Филимонковского детского дома «Солнышко» с наступающим Новым годом.

29.12.2021
Пожар на Киевском шоссе в Новой Москве

27 декабря в 12 часов 16 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании по адресу: г. Москва, п-е Марушкинское, Киевское шоссе, 36 км. в сторону Москвы.

29.12.2021
Гальцов Павел Юрьевич

Капитан внутренней службы Гальцов Павел Юрьевич - начальник караула 36 ПСЧ ПСО ФПС Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве.

14.12.2021
Огнеборцы пожарно-спасательного отряда 303 напоминают меры предосторожности при использовании пиротехнических изделий

В преддверии Новогодних праздников пожарно-спасательный отряд №303 напоминает жителям и гостям ТиНАО меры предостарожности при использовании пиротехники.

14.12.2021
Уважаемые москвичи и гости столицы!

По прогнозам синоптиков Росгидромет в период с 21.00 13 декабря до 9.00 14 декабря по городу Москве ожидаются осадки (мокрый снег, снег)

13.12.2021
Эвакуационные знаки и где их искать

При возникновении любой чрезвычайной ситуации крайне важно вовремя сориентироваться, определить наиболее безопасные пути эвакуации