Праздник в Филимонковском детском доме «Солнышко»

Сотрудники 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве поздравили воспитанников Филимонковского детского дома «Солнышко» с наступающим Новым годом.

29.12.2021
Пожар на Киевском шоссе в Новой Москве

27 декабря в 12 часов 16 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании по адресу: г. Москва, п-е Марушкинское, Киевское шоссе, 36 км. в сторону Москвы.

29.12.2021
Гальцов Павел Юрьевич

Капитан внутренней службы Гальцов Павел Юрьевич - начальник караула 36 ПСЧ ПСО ФПС Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве.

14.12.2021
Огнеборцы пожарно-спасательного отряда 303 напоминают меры предосторожности при использовании пиротехнических изделий

В преддверии Новогодних праздников пожарно-спасательный отряд №303 напоминает жителям и гостям ТиНАО меры предостарожности при использовании пиротехники.

14.12.2021
Уважаемые москвичи и гости столицы!

По прогнозам синоптиков Росгидромет в период с 21.00 13 декабря до 9.00 14 декабря по городу Москве ожидаются осадки (мокрый снег, снег)

13.12.2021
Эвакуационные знаки и где их искать

При возникновении любой чрезвычайной ситуации крайне важно вовремя сориентироваться, определить наиболее безопасные пути эвакуации

07.12.2021
Для представителей СМИ проведён пресс-завтрак: осенне-зимний пожароопасный период – эксплуатация печного отопления, электрооборудования и обеспечение пожарной безопасности в период празднования Нового года

Заместитель начальника первого регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве подполковник внутренней службы Исмагулов Марат Шагирджанович 3 декабря провел пресс-завтрак с представителями СМИ.

07.12.2021
Месячник безопасности на водных объекта

С 1 декабря 2021 года на водной акватории столицы проходит Месячник безопасности, основной целью которого является недопущение возникновения происшествий на водных объектах города

02.12.2021
Пожар у соседей: что делать?

Большинство современных людей знает, что главная опасность при пожаре - это дым, нередко опережающий пламя и оставляющий очень мало шансов на спасение, если возгорание обнаружили слишком поздно.

01.12.2021
Правила пользования обогревателями

Зима только входит в свои права, но на улице уже заметно похолодало; именно в это время происходит усиление нагрузки на электросеть, что может привести к пожару

01.12.2021