Памятки

Профилактические мероприятия направленные на снижение роста пожаров и гибели на них людей

В рамках профилактической работы, направленной на снижение роста пожаров и гибели на них людей, сотрудниками 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве организовано проведение рейдов по местам проживания семей, относящихся к социально-незащищенной категории граждан с детьми, а также семей, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних.

08.10.2020
Правила пожарной безопасности в жилых многоквартирных домах

Большинство пожаров, не считая мусора, происходит в жилых домах и квартирах.

Профилактические мероприятия с детьми

Сотрудники 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве на прошедшей недели провели профилактические мероприятия в детских садах

12.08.2020
Профилактические мероприятия о соблюдении требований пожарной безопасности в жилом секторе

На подведомственной территории 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве большое внимание уделяется предупреждению пожаров в жилом секторе.

12.08.2020
Памятка населению о мерах пожарной безопасности в пожароопасный период

Лето - прекрасное время года, который каждый человек в любом возрасте ждет с большой радостью и надеждой предстоящий отпуск, планирует проведение отдыха на природе в выходные и праздничные дни, а также провести определенную работу на своих приусадебных участках, дачах, в садовых домиках.

07.08.2020