Администрация. Доброе дело

Благодарность тренеру по художественной гимнастике ЦФС "Мосрентген" Валерии Кяжиной от родителей гимнасток за профессионализм,чуткость,внимание и огромную тренерскую заботу

ш2.jpg

В нашей современной жизни, без занятий спортом гармонично развиваться детям,едва ли возможно! Родители старшей группы команды гимнасток поселения Мосрентген,выражают искреннюю Благодарность и признательность за привитую любовь к художественной гимнастике девочкам, нашему дорогому тренеру Кяжиной Валерии Михайловне! Спасибо за ее профессионализм,чуткость,внимание и огромную тренерскую заботу к нашим детям. Ежедневный труд работы с детьми, Кяжиной Валерии Михайловны,трудно переоценить! А так же спасибо Центру Спорта Мосрентген и лично Христофоровой Марине Александровне за предоставленные условия для тренировок,девочки с радостью каждый день бегут в зал на любимые тренировки. Желаем нашему тренеру огромной жизненной энергии,быть крепче кремня,душевного тепла и мирного благополучия!

Источник: 02-01-15-12/1 от 25.02.2021
ш1.jpg