Администрация. Доброе дело

Благодарность от жителя специалистам организационной и социальной работы администрации поселения за трудолюбие, профессионализм, желание помочь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации от 16.09.2020

Главе администрации поселения "Мосрентген"
Ермакову Евгению Николаевичу
от Гусевой Валентины Ивановны

Выражаю сердечную благодарность специалистам организационной и социальной работы за трудолюбие, профессионализм, желание помочь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Такая служба нужна,  и она работает. Труд сотрудников службы лишь на вид простой и легкий, их не заменят автоматы. Ведь человеку в трудную минуту важно увидеть фонарик:

"Пусть сегодня снова загорится он,
Как бывало..."
"Мой старый друг, фонарик мой"

И сердцем посветлев, с надеждой на помощь я иду в нашу службу. Спасибо, что она есть! Низкий поклон специалистам за героический труд ради людей.
Желаю всему коллективу удачи во всем, крепкого здоровья, процветания, счастья, всего доброго. Все будет хорошо, если рядом с нами такие люди!
С почтением, Гусева В.И.

P.S. Нелегкий труд специалиста заслуживает поощрения, благодарности со стороны администрации.
Евгений Николаевич! Прошу учесть мой отзыв.
"Нам не дано предугадать
Как наше слово отзовется".

Источник: вх. №02-01-29-177/0 от 16.09.2020

18.09.2020