Администрация. Доброе дело

Благодарность главе администрации Евгению Николаевичу Ермакову и сотрудникам отдела земельно-имущественных отношений за сотрудничество и высокий уровень профессионализма

Уважаемый Евгений Николаевич!

Мы, как жители СНТ «Дары Природы» выражаем  Вам свою благодарность за сотрудничество и взаимоотношение.
Особая благодарность компетентным и профессиональным сотрудникам Администрации п.Мосрентген, в частности начальника отдела земельно-имущественного отношения – Кряховой Любовь Александровны, главного специалиста отдела – Талалаевой Елены Владимировны.

Хочется отметить, что на всём протяжении нашего сотрудничества Ваши специалисты обеспечивают высокий уровень профессионализма в проведении личных приёмов собственников участков. Также благодаря им, в плане предоставления информации, многие из жителей СНТ Дары Природы зарегистрировали свои владения, присвоили номера земельным участкам. На любые, интересующие нами вопросы, всегда нам объяснят, подскажут и помогут.

Остаётся пожелать, чтобы наше сотрудничество с Вами с успехом продолжалось и в дальнейшем, и Ваши специалисты с таким же энтузиазмом продолжали работать.

С уважением,
Жители СНТ Дары Природы