Администрация. Доброе дело

Благодарность от жителей СНТ "Дары Природы" главе администрации Евгению Николаевичу Ермакову, заместителю главы Олегу Владимировичу Мастерову за выполнение работ по дорожному благоустройству 04.07.2019

Мы, жители поселения «Мосрентген», СНТ «Дары Природы» выражаем Вам благодарность за выполнение работ по дорожному благоустройству, в плане отсыпки асфальтной крошкой, в части территории прохода через лесную полосу от СНТ до поселка завода Мосрентген. Сейчас стало очень удобно спускаться по отсыпанному асфальтной крошкой пандусу мамам с колясками, детям на велосипедах.

Также хотим поблагодарить заместителя Главы Администрации — по вопросам ЖКХ, благоустройства и дорожной деятельности Мастерова Олега Владимировича, который активно участвовал в решении этой проблемы для нашего СНТ «Дары Природы».

Желаем Вам и Вашему коллективу дальнейших успехов, удачных проектов, благополучия во всех видах деятельности и содействия партнеров. Надеемся, что вы воплотите все свои замыслы.

С уважением, жители СНТ «Дары Природы».

Источник: Вх. № 02-01-14-104/9 от 04.07.2019