20 марта состоится традиционная встреча главы администрации с жителями

20 марта 2019 года в 19-00 часов в зрительном зале Дома культуры состоится ежемесячная встреча главы администрации поселения «Мосрентген» Евгения Ермакова с жителями.

В основную повестку дня включено два вопроса. Первый из них касается работы учреждений социальной защиты населения за 1 квартал 2019 года. Для предоставления наиболее актуальной информации пригласят представителей Московского отдела социальной защиты населения города Москвы. Специалисты доведут информацию о порядке предоставления единовременной материальной помощи, получении направлений в санатории, оформлении удостоверений ветеранов труда, назначении ежемесячных пособий на детей, выплатах многодетным семьям, единовременных пособиях при рождении ребенка и многих других аспектах деятельности учреждений социальной защиты населения.

По второму вопросу, который посвящен подготовке к проведению месячника благоустройства и общегородских массовых субботников, основную информацию расскажет глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков. До участников встречи будет доведена информацию о том, на какие даты в столице назначено проведение городских субботников в апреле, какие объекты выделили, как требующие особого внимания и где проведут субботник на территории поселения «Мосрентген».

Традиционно встреча завершится вопросами жителей. Участники мероприятия смогут оставить как письменные обращения, так и задать свои вопросы на прямую докладчикам в ходе прямого диалога.

Теги: , , , , , .