18 июля состоится встреча главы администрации поселения «Мосрентген» Евгения Ермакова с жителями

18 июля 2018 года состоится встреча главы администрации поселения «Мосрентген» Евгения Ермакова с населением. Основной повесткой дня станет рассмотрение вопроса функционирования предприятий потребительского рынка и услуг на территории поселения.

Евгений Ермаков расскажет об основных решаемых задачах органами местного самоуправления в рамках полномочий администрации поселения «Мосрентген» по содействию созданию в поселении полного набора предприятий по социально значимым услугам повседневного спроса, таких как: ремонт одежды, обуви, мебели, бытовой техники, ремонт и изготовление металлоизделий, приемные пункты химчистки и прачечные, парикмахерские и фотоателье.

Место проведения встречи останется неизменным. Она начнется в 19-00 часов и пройдет в зрительном зале МБУ «Дом культуры Мосрентген» по адресу: г. Москва, поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, дом 39. По традиции после рассмотрения основных тем встречи, жители смогут задать главе администрации другие насущные вопросы, которые волнуют жителей наиболее сильно.

Теги: , , , , .