17 октября состоится встреча исполняющего обязанности главы администрации поселения «Мосрентген» с населением

17 октября состоится встреча главы администрации поселения «Мосрентген» с населением

17 октября 2018 года в зрительном зале МБУ «Дом культуры Мосрентген» состоится встреча исполняющего обязанности главы администрации поселения «Мосрентген» Евгения Ермакова с населением. На встрече планируется рассмотреть два основных вопроса, вынесенных на повестку дня.

Встреча начнется доведением до жителей информации о проводимой работе среди собственников жилья по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги. В частности, расскажут какие трудности из-за долгов возникают, как у самих собственников, так и у управляющих компаний, и энергоснабжающих организаций.

Второй темой на повестке станет проблема недекларируемой сдачи в аренду жилых помещений в многоквартирных жилых домах и садовых товариществах. Спикеры расскажут о мероприятиях, направленных на профилактику и выявление подобных случаев, а также грозящих гражданам наказаниях за нарушение Российского законодательства.

Встреча завершится другими, уже дополнительными вопросами от жителей, на которые ответит исполняющий обязанности главы администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков.

Теги: , , , , .