Юные футболисты приняли участие в турнире «Кожаный мяч»

14-15 апреля в деревне Былово поселения Краснопахорское прошли Окружные отборочные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2007-2008 г.р. и юношей 2005-2006 г.р.  Спортсмены МБУ «ЦФС Мосрентген» приняли участие в соревнованиях в обоих возрастных категориях.

В возрастной группе 2007-2008 годов рождения юные футболисты поселения «Мосрентген» в подгруппе встретилась с командами поселений Вороновское и Московский. Первый матч закончился поражением спортсменов МБУ «ЦФС Мосрентген», второй поединок им удалось уверенно выиграть.

В возрастной группе 2005-2006 годов рождения футболисты поселения «Мосрентген» также встречались с командами поселений Вороновское и Московский. Итоги получились ровно такими же – поражение в первом матче и победа во втором. Кроме того, в третьей игре спортсмены МБУ «ЦФС Мосрентген» выиграли у команды поселения Марушкинское со счетом 2-0.

В своих подгруппах команды поселения «Мосрентген» завоевали вторые места, что, к сожалению, согласно регламенту, не позволяло им выйти в на финальные городские соревнования.

Воспитанники тренера Сергея Монжола проявили характер и отлично выступили, отточили свои игровые навыки, что станет бесценным опытом для ребят в последующих официальных встречах.  Желаем спортсменам МБУ «ЦФС Мосрентген» дальнейших успешных выступлений.

Теги: , , , , , , , .