Энергетики отремонтируют около 1 400 трансформаторных подстанций в Москве

Энергетики отремонтируют около 1 400 трансформаторных подстанций в Москве. Фото: архив

Специалисты Московской объединенной элетросетевой компании до конца года проведут плановый осмотр около 1 400 трансформаторных подстанций. Об этом 16 мая сообщили на портале Агентства городских новостей «Москва».

Мероприятия проведут в рамках плановой работы по улучшению качества показателей электроснабжения потребителей столицы.

— Сотрудники МОЭСК отремонтируют около 95 километров воздушных линий электропередачи. В планах привести в порядок более 1,3 тысячи трансформаторных подстанций, — сообщили сотрудники пресс-службы Комплекса городского хозяйства столицы.

Кроме того, специалисты расчистят трассы воздушных линий электропередачи.

Теги: , , , , .