Четыре новых путепровода построили на трассе Солнцево — Бутово — Видное

Четыре новых путепровода построили на трассе Солнцево — Бутово — Видное. Фото: архив

На трассе Солнцево — Бутово — Видное построили четыре новых путепровода. Об этом 15 января сообщили на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

— Дорога обеспечит непрерывное движение транспорта от Киевского до Калужского шоссе параллельно Московской кольцевой автомобильной дороге, соединит между собой два района столицы и подмосковный город Видное, — рассказал руководитель городского Департамента строительства Андрей Бочкарев.

Он отметил, что рабочие завершили основные работы на магистрали и в настоящее время занимаются установкой уличного освещения и системы видеонаблюдения.

В рамках первого этапа будет построено девять магистралей и три подземных перехода.

Теги: , , , , .