Кадеты из поселения «Мосрентген» примут участие в международном фестивале

Студенты из поселения «Мосрентген» примут участие в международном фестивале. Фото: архив

Учащиеся Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта Валерия Халилова отправились в Хабаровск. Там пройдет Международный фестиваль «Амурские волны». Информацию об этом 30 мая предоставили сотрудники учреждения.

Мероприятие проводится в шестой раз. Столичные кадеты регулярно его посещают. В этом году от Московского военно-музыкального училища отправился ансамбль барабанщиков «Фиеста». Им руководит педагог Михаил Мельник.

Известно, что в команде собраны ребята разных курсов. Музыканты продемонстрируют свои таланты.

Ожидается, что завершится праздник «Амурские волны» 3 июня.

Теги: , , , , .