Специалисты Центра «Лидер» провели пиротехнические работы в Крыму

Специалисты Центра «Лидер» провели пиротехнические работы в Крыму. Фото: официальный сайт учреждения

Сотрудники Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» поселения «Мосрентген» 9 августа выполнили пиротехнические работы в Республике Крым.

Специалисты ЦСООР провели работы по ручной очистке участка Керченской крепости. Общая площадь местности равна семи тысячам квадратных метров. Во время очистки специалисты Центра обнаружили более полутора тысяч взрывоопасных объектов, рассказали на официальном сайте учреждения.

Отметим, что ранее сотрудники Центра поучаствовали в занятиях по подготовке водителей.

Теги: , , , , .