Специалисты Центра «Лидер» провели оперативно-технический осмотр местности

Специалисты Центра «Лидер» провели оперативно-технический осмотр местности. Фото: ЦСООР

Специалисты Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 13 февраля провели оперативно-технический осмотр местности. Об этом сообщили на официальном сайте ЦСООР.

Специалисты пиротехнического и кинологического отделов провели проверку местности на присутствие взыровоопасных предметов. Мероприятие прошло по адресу: город Москва, Мещанский район, Сухаревский переулок, дом №4, строение 2. В ходе проверки были обнаружены и обезврежены два артиллерийских снаряда времен Великой Отечественной войны.

Напомним, что 9 февраля сотрудники ЦСООР приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 118-летию со дня рождения маршала Василия Чуйкова и победе в Сталинградской битве.

Теги: , , , , , .