Сотрудники Центра «Лидер» провели тренировку

Сотрудники Центра «Лидер» провели тренировку. Фото: официальный сайт Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер»

В Центре по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 14 февраля состоялась тренировка с личным составом управления охраны объектов и районов ведения аварийно-спасательных работ.

Специалисты отработали навыки определения обстановки во время пожара по внешним признакам. В рамках занятия провели тренировку по эвакуации людей из горящих и задымленных помещений.

На сайте Центра «Лидер» добавили, что личный состав отработал приемы спасения пострадавших, разработанные специалистами организации.

Теги: , , , , , , .