Сотрудники центра «Лидер» провели осмотр территории Красной площади

Сотрудники центра «Лидер» провели осмотр территории Красной площади. Фото: архив

Оперативно-техническое мероприятие с привлечением сотрудников Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» прошло 13 июня на Красной площади.

— Технический осмотр является плановым, он прошел в штатном режиме. Мероприятие было организовано для обеспечения безопасности москвичей и гостей города. 14 июня состоится праздничный концерт, посвященный открытию Чемпионата мира по футболу — 2018, — пояснила сотрудница пресс-службы Центра «Лидер» Наталья Елагина.

К проверке было привлечено четыре кинологических расчета, сообщается на сайте ЦСООР.

Напомним, что Чемпионат мира по футболу — 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в 11-ти городах России. Матчи состоятся на 12-ти стадионах.

Теги: , , , , .