Сотрудники Центра «Лидер» побывали на празднике этикета

Сотрудники Центра «Лидер» побывали на празднике этикета. Фото: официальный сайт учреждения

Сотрудники Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» 13 сентября побывали на празднике этикета. Мероприятие проходило на базе Государственного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба».

Сотрудники Центра «Лидер» продемонстрировали навыки поведения в обществе. Кроме того, профессиональные модельеры и дизайнеры, специалисты по столовому этикету, флористы, косметологи и стилисты научили пожарных и спасателей сервировать стол и изготавливать аксессуары к одежде. Для них провели урок по составлению цветочных композиций, сообщили на официальном сайте Центра.

Отметим, что кроме сотрудников «Лидера» в мероприятии приняли участие представители и других учреждений.

Теги: , , , , .