Сотрудники библиотеки поселения рассказали о возрастании интереса к периодическим изданиям. Фото: архив

Сотрудники библиотеки №257 «Мосрентгена» 14 сентября рассказали о возрастании интереса читателей к периодическим изданиям. Жители поселения стали чаще брать в учреждении журналы и газеты.

— Интерес к периодике у наших читателей существенно возрос. Когда к нам записываются новые люди, мы информируем их о всей литературе, однако в последнее время журналы стали пользоваться большей популярностью, — рассказала библиотекарь учреждения Валерия Нестерова.

По ее словам, внимание читательниц привлекают периодические издания «Женское здоровье» и «Приусадебное хозяйство». Мужчины отдают предпочтение «Загадкам истории», «Науке и жизни» и «Аргументам и Фактам».

Теги: , , , , .