Сотрудники библиотеки поселения рассказали о самых популярных книгах этой недели. Фото: архив

Сотрудники библиотеки поселения «Мосрентген» 13 сентября рассказали о самых популярных книгах этой недели. Они составили статистику запросов от читателей в трех категориях: мужская, женская и детская литература.

— Особенной популярностью у наших читательниц пользуются любовные романы. На этой неделе особенно активно разобрали книги Сесилии Ахерн. Ее произведения «Клеймо» и «Игра в марблс» нашли своих читательниц за первую половину недели, — рассказала библиотекарь поселения Валерия Нестерова.

Среди читателей-мужчин популярностью на этой неделе пользовались произведения автора Алексея Иванова и Дмитрия Глуховского. В категории «Детская литература от шести до 12 лет» лидируют писатели Лия Гераскина и Роальд  Даль.

Теги: , , , , .