Собрание с личным составом Центра «Лидер» состоялось в поселении Мосрентген

Собрание с личным составом Центра «Лидер» состоялось в поселении Мосрентген. Фото: сайт ЦСООР «Лидер»

Собрание личного состава Центра «Лидер» состоялось В Культурно-досуговом центре 12 июля.

На мероприятии начальник ЦСООР, полковник Анатолий Саввин с гостями встречи обсудил темы, касающиеся усовершенствования профессиональной подготовки специалистов и карьерного роста. Помимо этого, участники задали интересующие их вопросы.

Добавим, что раннее специалисты Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» поучаствовали в подготовке пожарного расчета, об этом проинформировали на официальном сайте ЦСООР.

Теги: , , , , .