Расчеты Центра «Лидер» провели радиационную и химическую разведку в Волоколамском районе. Фото: ЦСООР «Лидер»

Специалисты Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» поселения «Мосрентген» провели радиационную и химическую разведку в Волоколамском районе Московской области.

Сотрудники ЦСООР совместно с Роспотребнадзором исследуют полигон твердых бытовых отходов «Ядрово».

От местных жителей поступили жалобы на неприятный запах, в связи с чем были осуществлены дополнительные исследования воздуха.

На данный момент превышения содержания вредных веществ не зафиксировано, сообщили на официальном сайте ЦСООР «Лидер».

Теги: , , , , .