Представители Молодежной палаты поздравят ветеранов с Днем защитника Отечества

Представители Молодежной палаты поздравят ветеранов с Днем защитника Отечества. Фото: архив

Молодые парламентарии поселения Мосрентген 21 февраля организуют поздравление ветеранов с Днем защитника Отечества. Об этом сообщила куратор общественного движения Ангелина Малкова.

— На данный момент основные силы Молодежной палаты направлены на помощь ветеранам нашего поселения. Мы хотели бы поздравить их с Днем защитника Отечества, сказать спасибо за все то, что они для нас сделали. Сейчас мы согласовываем адреса и количество людей, которые примут участие в поздравлениях ветеранов, — рассказала Ангелина Малкова.

Она напомнила, что в настоящее время идет регистрация на фотоконкурс «Наш Мосрентген», который стал весьма популярным среди жителей поселения.

Теги: , , , , .