Праздничные мероприятия в честь Дня поцелуев и Дня соседей состоялись в поселении «Мосрентген»

6 июля 2019 года в поселении «Мосрентген» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню соседей и Всемирному дню поцелуев. Тематические концертные площадки были организованы по улице Героя России Соломатина и улице Адмирала Корнилова.

Порадовать жителей в этот день приехали: певец Дмитрий Артеменко и певица Ирина Гафиатуллина, а также группа «Балагуры». На площадках маленькие дети с огромным удовольствием отдавали себя играм с красочно одетыми аниматорами, а взрослые жители пели песни и плясали на открытом воздухе, наслаждаясь выступлениями профессиональных артистов. На протяжении всего праздника, собравшиеся смогли отведать горячего чая со сладостями.

Кроме того, вместе с жителями улицы Адмирала Корнилова отметил праздник Член Общественной палаты города Москвы, руководитель Центра качества городской среды Александр Козлов, а с жителями улицы Героя России Соломатина – депутат Совета депутатов поселения «Мосрентген» Виктор Золотухин. Благодаря их участию собравшиеся смогли не только весело, но и с пользой провести время, задав волнующие их вопросы и получив по ним компетентные разъяснения.

Отметим, что жителей и гостей поселения ждет еще целая серия праздничных мероприятий, которые планируют проводить весь июль и август. Первые три праздника, проведенные в текущем году, уже посетило более 300 жителей.

Теги: , , , , , , , , .