Жители поселения выступили на показе мод

Показ мод организовали социальные сотрудники. Фото: официальная страница Центра социального обслуживания «Московский» в социальных сетях

Жители поселения выступили на показе мод. Фото: официальная страница Центра социального обслуживания «Московский» в социальных сетях

Жительницы старшего поколения 5 ноября провели показ мод совместно с сотрудниками Центра социального обслуживания «Московский». Встречу приурочили к празднованию Дня народного единства.

Участницам программы «Московское долголетие» предложили продемонстрировать несколько образов.  Два комплекта одежды должны были подходить для занятий в клубных формированиях: быть удобными и практичными. Главным заданием стало появление в вечернем наряде для похода в театр, сообщили на официальной странице Центра социального обслуживания «Московский». Представительницы старшего возраста подобрали к платьям подходящие аксессуары и небольшие сумочки.

Сотрудники отдела социальных коммуникаций и активного долголетия «Мосрентген» подарили всем участникам праздника по розе.

Теги: , , , , , .