Поздравление с 90 летним юбилеем Гусаровой М.Ф.

Поздравление с 90 летним юбилеем Гусарову М.Ф.

6 августа 2018 года почетная делегация в лице главы поселения «Мосрентген» Олега Митрофанова, заместителя начальника Московского отдела социальной защиты населения Валентины Фирсовой, а также сотрудников администрации поселения «Мосрентген», поздравила с 90 летним юбилеем ветерана, труженика тыла Марию Фадеевну Гусарову.

К знаменательной дате Марии Фадеевне вручили персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации, цветы и памятный подарок. «Поздравляем с 90-летним юбилеем! Желаем крепкой памяти, острого зрения, великолепного самочувствия, внимания и заботы родных! Будьте здоровы, всегда в приподнятом настроении и окружены уютом и комфортом! Счастья Вам и долгих лет жизни!» — с такими теплыми пожеланиями обратился к юбиляру глава поселения, отметивший, что достижение такого возраста, очень важное и значимое событие в жизни каждого человека. От главы администрации поселения «Мосрентген» Марии Фадеевне была произведена денежная выплата.

К поздравлениям присоединился и заместитель начальника Московского отдела социальной защиты населения Валентина Фирсова пожелавшая крепкого здоровья и душевного счастья, большого запаса сил, энергии, а также еще много радостных дней.

Теги: , , , , .