Поездку в храм организовали сотрудники Центра социального обслуживания

Поездку в храм организовали сотрудники Центра социального обслуживания. Фото: архив

Сотрудники Клиентской службы поселения «Мосрентген» 17 марта провели экскурсию в Спасо-Преображенский Валаамский монастырь. Об этом сообщили представители КС «Мосрентген» Центра социального обслуживания «Московский».

— Люди у нас в поселении активные, и мы всегда проводим различные мероприятия. Монастырь посетили 45 человек, — прокомментировали сотрудники учреждения.

В рамках выездного мероприятия гостям рассказали об истории монастыря, его служителях и архитектуре.

Отметим, что представители Клиентской службы поселения сейчас развивает программу по активному долголетию. Проводит множество мероприятий и экскурсий для людей старшего возраста.

Теги: , , , , .