Педагог из поселения победила в конкурсе «Мой КЛАССный учитель»

Педагог из поселения победила в конкурсе «Мой КЛАССный учитель». Фото: официальная страница школы №2070 в социальных сетях

Сотрудники школы №2070 объявили 11 октября итоги конкурса «Мой КЛАССный учитель», организованный Департаментом образования Москвы. Педагог образовательной площадки №10 вошла в число победителей.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно было написать, почему именно твой классный руководитель самый лучший.

Артемий Юшников отправил рассказ про свою учительницу Ольгу Козлову. Его работа вошла в девятку лучших по результатам онлайн-голосования.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях отметили, что победители получили грамоты участников.

Теги: , , , , .