Педагоги школы №2070 смогут посетить семинары по профилактике детского травматизма. Фото: архив

Семинары по профилактике детского травматизма 7 февраля организуют для преподавателей из школы №2070 поселения «Мосрентген». Тематические встречи пройдут под названием «Безопасная образовательная среда».

Мероприятия смогут посетить сотрудники учреждения, которые отвечают за профилактику детского травматизма. Для участия в семинаре потребуется предварительная электронная регистрация на сайте Городского методического центра. Необходимо будет зайти в раздел «Профилактика детского травматизма». Он расположен во вкладке «Методическое пространство». После этого заключительным шагом станет выбор пункта «Оперативная информация». Там можно будет пройти регистрацию.

Встреча состоится в образовательном комплексе «Школа №2070» по адресу: поселок завода «Мосрентген», дом №38. Семинар начнется в 16:00, уточнили на официальном сайте Городского методического центра.

Теги: , , , , .