Оркестр суворовцев из поселения «Мосрентген» покажет концертную программу в Подольске. Фото: архив

Оркестр суворовцев Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта Валерия Халилова 26 января отправится в Подольск с концертной программой.

В учреждении сообщили, что мероприятие пройдет в Климовской детской музыкальной школе. Программу покажут с целью привлечения в училище потенциальных воспитанников.

Суворовцы исполнят музыкальные произведения зарубежных и отечественных композиторов и расскажут зрителям об учреждении.

Отметим, что концертная программа начнется в 14:00 по адресу: город Подольск, микрорайон Климовск, улица Театральная, дом №6.

Теги: , , , , .