Опрос населения: как назвать станцию метро?

На территории поселения «Мосрентген» вдоль МКАД с северо-западной стороны от строящегося торгового комплекса «Славянский мир» планируют открыть новую станцию метро «Славянский мир». Название «Славянский мир» считается «рабочим». Этот вариант установили из-за расположения станции. Органами местного самоуправления поселения «Мосрентген» планируется рассмотреть вопрос о переименованиистанции метрополитена в соответствии с историческими особенностями поселения и с учетом мнения жителей.

Внести свои предложения по наименованию планируемой к открытию на территории поселения «Мосрентген» станции метро жители могут, написав письмо по следующему электронному адресу: mosrentgen-sd@mail.ru.В письме необходимо указать ФИО, адрес и телефон гражданина, направляющего предложение. Отметим, что предложения будут приниматься до 1 января 2019 года.

Теги: , , , , .