Оповещение о неблагоприятных погодных условиях 07 июня 2018 года

Исходя из прогноза погоды по Москве и Московской области от ФГБУ «Центральное УГМС» 07 июня 2018г на территории города Москвы ожидается переменчивая облачная погода сопровождающаяся сильным северо-западным и западным ветром, местами порывы будут достигать 15 м/с, а также пройдут небольшие дожди.

В связи с непогодой жителям поселения «Мосрентген» рекомендуется соблюдать правила техники безопасности, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, широкоформатными и слабо закрепленными рекламными конструкциями.

Плохие метеорологические условия могут привести к ухудшению транспортной ситуации, затору на дорогах, повреждению автотранспорта и увеличению количества случаев травматизма населения. Поэтому в случае нахождения за рулем или вблизи проезжих частей следует уделить повышенное внимание безопасности, а также соблюдению требований правил дорожного движения.

Теги: , , .