Неделя каникул прошла для школьников творчески

Каникулы школьников в образовательной площадке № 10 ГБОУ г. Москвы «Школа № 2070» поселения «Мосрентген» традиционно проходят с пользой для образования и отдыха. В этот раз ребята за неделю смоги поучаствовать в множестве увлекательных мастер-классов и познавательных творческих занятиях.

Воспитатели провели в своих группах мастер-классы «Осенние фантазии», на которых ребята научились искать в осени много красивого и прекрасного, черпать из ее красок вдохновение для творческой работы. Уже на другой день школьников пригласили на уроки изобразительного искусства, где познакомили с мастерством графического рисунка коротким штрихом.

Не остались в стороне и любители поэзии и ораторского искусства, педагоги дополнительного образования провели для школьников мастер-классы по развитию сценической речи, а итогом недели стала осенняя дискотека.

Теги: , , .