На территории поселении выявлено брошенное и разукомплектованное транспортное средство К 084 НН 13

Уважаемые жители!

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 23.09.2014 г. № 569-ПП «О порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств в городе Москве» на территории поселения «Мосрентген» проводятся работы по выявлению брошенных, в том числе разукомплектованных транспортных средств.

Если у Вас имеется информация о выявленном брошенном разукомплектованном транспортном средстве (см. фото)

Марка  — ГАЗ (Газель)

Государственный регистрационный знак —  К 084 НН 13

Цвет — белый

Расположенный по адресу: город Москва, поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, вблизи дома № 5

Телефон: 8 (495) 540-59-93, доб. 033, электронный адрес: w.b.1@mail.ru

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города и его благоустройству.

Администрация поселения «Мосрентген» в городе Москве

Уважаемый автовладелец!

Уведомляем Вас, что во исполнение постановления Правительства Москвы от 23.09.2014 г. №569-ПП «О порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств в городе Москве»

Ваш автомобиль

Марка  — ГАЗ (Газель)

Государственный регистрационный знак —  К 084 НН 13

Цвет — белый

Расположенный по адресу:  город Москва, поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, вблизи дома № 5

Комиссионным обследованием от «03» июля 2018 года признан брошенным, так как обладает соответствующими признаками брошенного, в том числе разукомплектованного, транспортного средства и длительное время находится на улично-дорожной сети без движения, мешая проведению благоустройства территории.

Просим Вас в 14-дневный срок с момента обследования принять необходимые меры по приведению транспортного средства в состояние, не позволяющее идентифицировать его как брошенное, или перемещения его в места, позволяющие хранить транспортное средство без создания помех в организации благоустройства территории города Москвы. В противном случае Ваше транспортное средство будет принудительно перемещено на специализированную стоянку.

Подробную информацию Вы можете получить в администрации поселения «Мосрентген» в г. Москве лично или по телефону: 8 (495) 540-59-93, доб. 33.

Администрация поселения «Мосрентген» в городе Москве

Теги: , .