Местных армрестлеров приглашают на турнир

Фото: архив

В Центре культуры и спорта соседнего поселения Филимонковское 25 сентября пройдет турнир по армрестлингу.

На мероприятие организаторы приглашают всех жителей Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), в том числе и из поселения «Мосрентген».

Спортивное состязание начнется в 12:00. Перед соревнованиями каждый участник должен будет проверить свой вес, так как соревноваться всем предстоит в определенных весовых категориях.

Принять участие смогут желающее всех возрастов независимо от половой принадлежности. Как сообщил заместитель директора по спорту Андрей Беляев, соперника подберут каждому.

Турнир по армрестлингу будет проходить в Центре культуры и спорта «Филимонковское» по адресу: поселок Марьино дом №3.

Теги: , , , .