Хоккеисты поселения «Мосрентген» проведут свой первый матч в рамках турнира «Уличная хоккейная лига»

Коммунальные службы устраняют последствия снегопада

12 января 2018 года хоккейный клуб «Мосрентген» поселения «Мосрентген» в рамках турнира «Уличная хоккейная лига» проведет свой первый матч в дивизионе «Короли улиц» против команды ХК «Zubilo».

Игра начнется в 21:00 часов вечера и пройдет на катке с искусственным льдом в парке «50-летия Октября». Для непрофессиональных спортсменов созданы все условия для проведения соревнований. Имеются теплые раздевалки и уборные.

В преддверии игры планами на текущий сезон с организаторами турнира поделился капитан команды «Мосрентген» Анатолий Мартынков, который отметил, что команда в целом готова к сезону и настроена побороться за победу с каждым из соперников в каждом матче.

Отметим, что в поселении «Мосрентген», благодаря установившейся устойчивой минусовой температуре, приступили к работам по устройству ледового покрытия на катке вблизи Дома культуры «Мосрентген». Сегодня, 12 января в 20:00 будет выполнена повторная заливка, сотрудники Центра спорта приступят к работам по нанесению верхнего, основного слоя льда, пригодного для катания. В связи с этим администрация поселения «Мосрентген» и ГБУ «ЦФС Мосрентген» обращаются к жителям поселения с просьбой не выходить на площадку до полного замерзания льда.

Теги: , , , .