Коммунальные службы поселения «Мосрентген» продолжают работы по уборке снега

В поселении «Мосрентген» продолжаются работы по уборке автодорог и дворовых территорий от выпавшего снега.

В минувшие праздничные новогодние дни в уборке было задействовано 10 единиц специализированной техники и 49 человек рабочих.

Основной упор при проведении работ был сделан на состоянии автодорог поселения. Муниципальные дороги активно очищались механизированной техникой, а также обрабатывались противогололедными средствами.

Кроме того, сотрудники МБУ «СЕЗ Мосрентген» уделили особое внимание состоянию подходных и подъездных путей к социальным объектам. Тротуары и пешеходные дорожки рядом со школой, детскими садами, амбулаторией, Домом культуры, Центром физической культуры и спорта, и другими учреждениями в течение каникул были несколько раз очищены и обработаны специальными средствами.

Все новогодние праздники коммунальные службы провели в усиленном режиме работы. Отметим, что в настоящее время работы на территории поселения «Мосрентген» продолжаются. От снега очищаются дворы и дворовые территории в поселке завода Мосрентген, а также по улице Героя России Соломатина.

Теги: , , , .