Кадеты из школы поселения посетили открытие выставки

Кадеты из школы поселения посетили открытие выставки. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Кадеты, проходящие обучение на образовательной площадки №10 Школы №2070 поселения «Мосрентген», совместно с делегацией из Ярославля  3 ноября побывали на открытии выставки скульптора Зураба Церетели в парке культуры и отдыха «Патриот». Экспозиция  получила название «Познание добра».

Как сообщили на официальной странице Школы №2070 в социальных сетях, в рамках вернисажа ребята посетили мастер-класс по живописи. После этого, кадеты познакомились с экспозицией военной техники, примененной в ходе военных действий в Сирийской Арабской республике.

Отметим, что специалисты рассказали ребятам о самых известных советских танках, истории их создания и участии машин в крупнейших сражениях.

Теги: , , , , .