Жители поселения посетили концерт «Синий платочек»

6 ноября представители старшего поколения поселения «Мосрентген» в рамках проекта «Добрый автобус» посетили Дом культуры «Московский», где посмотрели интересную концертную программу «Синий платочек».

Гала-концерт, организаторами которого выступил Центр Добрых Дел при содействии Управления Социальной Защиты Населения Троицкого и Новомосковского административных округов и Правительства Москвы, пришелся по душе зрителям.

На главной сцене выступили лучшие Московские детские коллективы, лауреаты и победители конкурсов и фестивалей, солисты ведущих оперных театров Москвы и другие специальные гости. Особо запоминающимся и эмоциональным получилось выступление ансамблей народной песни. Завершился концерт дружными овациями в адрес всех артистов, выступивших в этот день на сцене.

Отметим, что целью проекта «Добрый автобус» является поддержка граждан пенсионного возраста, повышение их мобильности и социальной активности, приобщение к культурной жизни столицы.

Теги: , , , .