Жители поселения «Мосрентген» приняли участие в спортивном празднике, посвященном празднованию Дня России

10 июня 2018 года в рамках Окружного спортивного праздника, посвященного празднованию Дня России, на базе спортивного парка «Красная Пахра» прошли соревнования по следующим видам спорта: петанк, дартс, гиревой спорт, веселые старты среди семейных команд. В отчетных соревнованиях с удовольствием приняли участие жители поселения «Мосрентген».

Наиболее удачно наши спортсмены выступили в соревнованиях по петанк, где команда в составе: Олега Шишова, Владимира Малиновкина и Алексея Ляховича заняла первое место.

В «Веселых стартах» лучшие из нашей команды была семья Ляхович с сыном Андреем, которая в категории ребенка 11-12 лет, заняла третье место. Кроме того, семья Швецовых с 7-летним сыном Михаилом в своей категории заняла 4 место, семья Затравкиных с 9 летним сыном Семёном заняла 5 место.

Больше всего наград команда поселения «Мосрентген» завоевала в соревнованиях по гиревому спорту.  Среди мужчин первое место в весовой категории 90 + занял Александр Швецов, в весовой категории до 90 кг третье место занял Алексей Ляхович. Среди женщин в абсолютном зачете второе место заняла Анастасия Ляхович и четвертое место Екатерина Швецова.

В соревнованиях по дартс, в возрастной категории детей 10-12 лет, первое место занял Андрей Ляхович. В абсолютном зачете среди мужчин второе место занял Олег Шишов, а среди женщин лучший результат показала Марина Шишова, заняв 5 место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований поселения «Мосрентген» с уверенным выступлением на Окружном спортивном празднике, посвященном празднованию Дня России.

Теги: , , , , , , .