Жителей приглашают на очередной тур футбольной Премьер-лиги Новой Москвы

19 и 20 мая 2018 года на футбольном поле вблизи Дома культуры поселения «Мосрентген» пройдет очередной тур турнира «Премьер-лига Новой Москвы».

Болельщики, которые в эти выходные дни посетят спортивную площадку, смогут увидеть десять футбольных поединков спортсменов 2007-2008 и 2003-2004 годов рождения.

На субботний день запланировано проведение 8 матчей. Футбольная команда «Коммунарка» встретится с футбольными командами «Самбо-70» и «Спарта», спортсмены поселения Сосенское с играют с ребятами из поселений Воскресенское и «Мосрентген», коллектив района Академический сразится с юными футболистами поселения Вороновское. Кроме того, в этот день продут игры между клубом «Мегасфера» и «Спарта», а также «Бунино» и «Воскресенское».

В воскресный день на футбольном поле встрется коллективы поселения Филимонковское, района Ясенево и ГБОУ «Школа № 1788».

Отметим, что в минувшие выходные также проходили игры футбольного турнира «Премьер-лига Новой Москвы». В рамках игровых выходных спортсмены поселения «Мосрентген» встречались с гостями из соседнего поселения Сосенское. Отчетный поединок закончился со счетом 5-0 в пользу хозяев турнира.

Теги: , , , , , .