Жителей поселения приглашают на праздник День шахмат

20 июля 2019 года в 12:00 часов на детской площадке вблизи дома № 32 посёлка завода Мосрентген состоится праздничное мероприятие «Добрые соседи», посвящённое Международному дню шахмат.

Несомненно, главными точками притяжения станут шахматные столы, на которых и взрослые, и дети смогут попробовать свои силы в стратегической игре. Кроме того, гостей праздника ждут разные тематические викторины и конкурсы, посвящённые тематике праздника, истории появления шахмат, названиям фигур и специфическим игровым терминам. Самым активным участникам вручат призы.

В рамках праздничного мероприятия запланировано проведение широкой концертной программы, в ходе которой выступят артисты российской эстрады Павел Пикалов и Анна Воскресенская. Солисты исполнят популярные песни советской и российской эстрады, а также ретро-шлягеры.

Специально для юных жителей поселения проведут интерактивную игровую программу с участием профессиональных аниматоров, а всех участников праздника приглашают на чаепитие. Столы накроют тут же, на площадке.

Теги: , , , , .