Жителей «Мосрентгена» приглашают на концерт

Музей-усадьба «Остафьево» приглашает на концерт «От барокко к джазу». Фото: архив

Концерт «От барокко к джазу» состоится 24 июня в музее-усадьбе «Остафьево» поселения Рязановское. Посетить мероприятие приглашают жителей поселения «Мосрентген».

Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов выступят для зрителей, сообщили на официальном сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

Артисты исполнят на гитаре и виолончели классические произведения и джаз XXI века.

Мероприятие организовано вместе с Государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы «Москонцерт».

Начало концерта запланировано на 15 часов. Он состоится в поселении Рязановское, поселке Остафьево.

Теги: , , , .