Детскому саду поселка завода Мосрентген – 50 лет!

11 апреля 2019 года в поселении «Мосрентген» прошло торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею со дня образования детского сада в поселке завода Мосрентген, сегодня именуемого образовательной площадкой № 4 ГБОУ г. Москвы «Школа № 2070». С круглой датой работников дошкольного образовательного учреждения пришли поздравить глава поселения «Мосрентген» Олег Митрофанов, глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков, депутаты Совета депутатов поселения Екатерина Николаева, Ольга Камарзина и Виктор Золотухин, а также главные виновники торжества — дети.

Теплая праздничная атмосфера, шары, цветы, сюрпризы и поздравления — детскому саду исполнилось 50 лет. Подарком от органов местного самоуправления стали благодарственные письма и грамоты педагогам и работникам образовательного учреждения за бесценный труд и успехи, достигнутые в деле воспитания подрастающего поколения. Всему детскому саду главы пожелали процветания, успехов, здоровья воспитателям, детям и родителям, творческих успехов и других достижений.

50 лет – уже немалый срок. За эти годы детский сад прошел путь становления, накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально-технической базы. За их плечами — многие поколения мальчишек и девчонок, выросших здесь и ставших гордостью поселения.

Самым дорогим подарком для юбиляров и гостей праздника стали выступления детей, каждый номер которых сопровождался бурными аплодисментами. Завершился праздничный вечер большим праздничным тортом.

Теги: , , , , , , , , , , , .