Глава администрации Евгений Ермаков поздравил семейный пары с праздником День семьи, любви и верности

8 июля 2019 года в зрительном зале Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. Перед началом увлекательной концертной программы, пожилые семейные пары, отметившие юбилейные даты совместной жизни, поздравил с праздником глава администрации поселения «Мосрентген» Евгений Ермаков.

Особый почет и уважение, слова благодарности и теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия получили супружеские пары, прожившие в браке 50, 55, 60 и 65 лет.

Глава администрации Евгений Ермаков в торжественной обстановке пригласил супружеские пары на сцену, где вручил им ценные подарки, а затем поздравил их, жителей и гостей поселения с праздником, прочитал стихи и поставил в пример юбиляров, которые на протяжении десятилетий живут в мире и согласии, доказывая, что сила и основа здорового общества — это крепкие семьи.

Награды за крепость сохранения семьи и традиций вручали: Виктору Александровичу и Валентине Максимовне Леоновым, Сергею Леонидовичу и Галине Ивановне Лямкиным, Виталию Георгиевичу и Людмиле Андреевне Каспаровым, Николаю Анатольевичу и Анне Николаевне Мазурам, Николаю Ивановичу и Светлане Григорьевне Витченко, Юрию Александровичу и Людмиле Владимировне Колокольниковым, Виктору Николаевичу и Зинаиде Николаевне Мочалиным.

К сожалению, не все из приглашенных на праздник супружеских пар смогли присутствовать на награждении, но и их имена и фамилии прозвучали в стенах Дома культуры, чтобы гости торжественного вечера знали кем могут гордиться.

По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт артистов российской эстрады, исполнивших много разных и светлых песен о любви, верности и семейном счастье. До самого окончания праздника со сцены звучали поздравления и теплые слова в адрес супружеских пар.

Теги: , , , , , .