ГК «Поиск» совместно с ГБУ «Малый бизнес Москвы» Центр услуг для бизнеса по ТиНАО проводит семинар

Семинар «Правовые аспекты розничной продажи спиртных напитков в Москве: как изменения законодательства скажутся на продавцах»

• Дата: 11 декабря 2018
  • Время проведения: 11:00 ─ 13:00
  • Место проведения: Центр услуг для бизнеса ТиНАО, Москва, Троицк, Сиреневый б-р, д. 1, корп. 1, эт. 3

Свободных мест: 52

Правовые нормы, определяющие, как нужно продавать алкоголь, очень строги. Однако стоит только ознакомиться со всеми аспектами законодательства, как в них появляются изменения, и разбираться в них должен каждый, кто занимается этим видом товара. Всё, что нужно знать, чтобы не нарушить закон о реализации спиртных напитков в Москве — на нашем семинаре.

СПИКЕР —  Кускова Любовь

• преподаватель Группы Компаний «Поиск»
  • эксперт в области законодательства в сфере торговли
  • почетный работник торговли и сферы услуг города Москвы

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

• наделение регионов функциями государственного контроля в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции
  • субъекты государственного регионального контроля
  • предмет государственного регионального контроля
  • новые формы контроля
  • основание для проведения плановых и внеплановых проверок
  • меры административной и уголовной ответственности за нарушение законодательства

ПАРКОВКА

Рядом с Центром услуг для бизнеса ТиНАО располагается ТЦ «АЛМИ», перед которым есть парковка на 70-80 автомобилей, от парковки до входа в ЦУБ 50 метров; также имеется парковка с другой стороны от входа в ЦУБ во дворах, парковка бесплатная.

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ВЫ МОЖЕТЕ

ОБРАТИТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 225-14-14 доб.1650