Гимнастки поселения приняли участие в Открытом Первенстве по художественной гимнастике «Белые ночи»

13-14 мая в городе Санкт-Петербурге прошло Открытое Первенство Центра спортивной подготовки «Кристалл» по художественной гимнастике «Белые ночи».
В соревнованиях приняли участие около 200 гимнасток  из Санкт-Петербурга, Москвы, Одессы, Череповца, Коломны, Сестрорецка, Саратова.
Команду ЦФС «Мосрентген» представляли три юные гимнастки: Муртузалиева Камила, Ларионова Анфиса и Муртузалиева Жанетта.
Девочки очень волновались и поддерживали друг друга на выступлениях.
Состав команд на турнире был очень сильным, судьи, и особенно зрители получили большое удовольствие от выступлений по программе соревнований и в показательных номерах.
Гимнастки команды «ЦФС Мосрентген» заняли следующие места в своих возрастных категориях:
Муртузалиева Камила 2010 г.р 2 место;
Ларионова Анфиса 2009 г.р. 1 место;
Муртузалиева Жанетта 2007 г.р 3 место.
Поздравляем гимнасток и тренера, Салмину Марину Валериевну, с отличным результатом!!!

Теги: , , .