В школе прозвенел последний звонок для старшеклассников

24 мая 2018 года на образовательной площадке № 10 ГБОУ «Школа № 2070» поселения «Мосрентген» прозвенел последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов.

Проводить старшеклассников во взрослую жизнь собрались руководители поселения и образовательного учреждения, учителя и педагоги, родители и конечно же другие школьники, которым в будущем еще предстоит покинуть стены школы.

С напутственными словами к выпускникам обратились глава поселе­ния «Мосрентген» Олег Митрофанов, глава администрации Евгений Ермаков, заместитель директора ГБОУ «Школа № 2070» Дмитрий Плужников, заместитель директора в ОП №10 ГБОУ «Школа № 2070» Марина Теплова, директор Центра физической культу­ры и спорта поселения «Мосрентген» Марина Христофорова и, конечно, родители и учителя. Все они пожелали уже совсем повзрослевшим детям продолжать стремиться к самосовершенствованию, никогда не забывать уроков, полученных в стенах школы, а самое главное быть счастливыми и здоровыми, позитивными, творческими и просто со всех сторон хорошими людьми и примерами для подражания.

«В первую очередь нужно успешно сдать экзамены и поступить в те учеб­ные заведения, в которых вы планируете продолжить обучение», — отметил глава поселения.  «Не забывайте свою школу, гордитесь тем, что учились в ней. Помните труд своих учителей и родителей, а также никогда не сворачивать с выбранного жизненного пути. Уверен, что школьные годы вы будете вспоминать как самые лучшие в жизни» — поддержал Евгений Ермаков.

На торжественной линейке звучали трогательные поздравления первокласс­ников, песни о школе, а выпускники исполнили прощальный танец. Конечно же, не обошлось и без награждения лучших выпускников, лучшим из лучших вручили отличительные грамоты.

В ближайшее время выпускникам предстоит выполнить завершающую часть школьного образовательного процесса, а именно сдать Единый государственный экзамен, после которого с легким сердцем можно будет отправляться на выпускной бал.

Теги: , , , , .