В поселении состоялся праздник рисунка на асфальте

16 июля 2019 года в парковой зоне вблизи МБУ «Дом культуры Мосрентген» состоялся праздник «Добрые соседи», посвященный Международному дню рисования на асфальте.

Дети вместе со взрослыми рисовали и разукрашивали сказочных животных, яркие цветы, солнце и людей. Создание рисунков настолько увлекло ребят, что некоторым не хватило места для реализации своего творческого таланта. Во многом неудобства создала пасмурная погода, сильно ограничившая область для рисования.

Всего в творческом конкурсе рисунков приняли участие более 15 юных жителей поселения. В награду за свои труды маленькие художники получили подарки.

Отметим, что несмотря на пасмурную погоду праздничную атмосферу создавали приглашенная заслуженная артистка России Светлана Бочкова, которая исполнила популярные российские и советские песни, а также веселые аниматоры и талантливые ведущие. Кроме того, всем помогал согреться вкусный чай, которым угощали на праздничной площадке вместе с различными сладостями.

В целом, несмотря на не совсем подходящую для уличного праздника погоду, все гости смогли в полной мере насладиться концертом, поучаствовать в различных конкурсах и викторинах, а также обсудить насущные вопросы.

Теги: , , , .